EGO SSA1200 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для быстрой уборки снега с небольших двориков, дорожек и тротуаров. Представляет собой крупный снегоуборочный шнек на алюминиевой штанге без двигателя. Шнек изготовлен из ударостойкого пластика и подходит для эффективной уборки свежего снега.
Обратите внимание: насадка-снегоуборщик подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO SSA1200:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина устройства | 935 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Лопата для снега |