


7 449 ₴
EGO EA0800 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для профессионального формирования ровных краев газона. Представляет собой вертикальный нож на алюминиевой штанге без двигателя, который при вращении обрезает край газона и задает нужную форму. Нож изготовлен из стали толщиной 3 мм, потому не боится случайных ударов по камням
Обратите внимание: насадка-кромкорез подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO EA0800:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.26 кг |
| Длина устройства | 920 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Кромкорез |