EGO PTX5100 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PPX1000, предназначенная для профессионального обрезания кустов, формирования живой изгороди в парках, ландшафтного дизайна. Представляет собой кусторез с зубчастыми лезвиями на алюминиевой штанге без двигателя. Длина лезвий составляет 51 см, что позволяет обеспечить значительный захват кустарника при работе. Отличительной особенностью данной насадки является возможность выставить один из 6 углов реза, что позволяет довольно точно задать форму изгороди и кустарнику
Обратите внимание: насадка-кусторез подходит только для комбисистемы EGO PPX1000!
Основные преимущества EGO PTX5100:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина устройства | 830 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Совместимость | EGO PPX1000 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип насадки | Кусторез |