

11 299 ₴
EGO PSX2500 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для профессиональной обрезки веток деревьев на значительной высоте без использования лестницы. Представляет собой цепную пилу с бесщеточным двигателем на алюминиевой штанге. Комплектуется пильной шиной длиной 25 см (10 дюймов), чего будет вполне достаточно для расчистки кроны деревьев и кустов.
Обратите внимание: насадка-высоторез подходит только для комбисистемы EGO PPX1000!
Основные преимущества EGO PSX2500:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина устройства | 1400 мм |
| Совместимость | EGO PPX1000 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип насадки | Высоторез |