EGO CTA9500 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1400E, предназначенная для культивирования небольших участков, клумб и грядок. Представляет собой две пары фрез для культивирования на алюминиевой штанге без двигателя.
Обратите внимание: насадка-культиватор подходит только для комбисистемы EGO PH1400E!
Основные преимущества EGO CTA9500:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Длина устройства | 920 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Культиватор |