
13 999 ₴
EGO RTA2300 - насадка для аккумуляторных комбисистем EGO PH1400E и PH1420E, предназначенная для расчистки газонов и дачных участков, заросших сорняками и кустарником. Представляет собой кусторез на алюминиевой штанге без двигателя. Комплектуется двумя высокопрочными стальными ножами, которые вращаются в противоположные стороны, с шириной захвата 23 см.
Обратите внимание: насадка подходит только для комбисистемы EGO PH1400E или PH1420E!
Основные преимущества EGO RTA2300:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Длина устройства | 1090 мм |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Совместимость | EGO PH1400E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип насадки | Кусторез |