

8 199 ₴
EGO STA1600 - насадка для аккумуляторной комбисистемы EGO PH1420E, предназначенная для кошения травы на газонах и садовых участках. Представляет собой триммер на карбоновой штанге без двигателя. Комплектуется косильной головкой с системой быстрой зарядки лески EGO Powerload, с шириной захвата 40 см, что позволяет быстро обработать участки значительной площади
Обратите внимание: насадка-триммер подходит только для комбисистемы EGO PH1420E!
Основные преимущества EGO STA1600 :
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина устройства | 1000 мм |
| Совместимость | EGO PH1420E |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип | Насадка |
| Тип насадки | Триммер |
| Ширина захвата лески | 400 мм |