EGO HT2410E - мощный и надежный инструмент, разработанный для подрезания кустов, живых изгородей и деревьев. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 75 минут непрерывной работы. Лезвия вырезаны лазером и шлифованы алмазом, что делает рез при работе очень чистым и точным.
Кусторез EGO HT2410E поставляется в картонной упаковке вместе с защитным чехлом для лезвия и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO HT2410E:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 75 мин |
| Время работы в режиме Boost на 4 Ач | 120 мин |
| Время работы в режиме Boost на 5 Ач | 150 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 225 мин |
| Высота зубьев | 20 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 - 7.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Шаг зубьев | 26 мм |