

5 499 ₴
EGO CHT2001E - уникальный инструмент в линейке продукции EGO, который совмещает в себе кусторез для изгороди и садовые ножницы. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 12 В. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2 А*ч хватает на 70 минут непрерывной работы. Лезвия вырезаны лазером и шлифованы алмазом, что делает что делает рез при работе очень чистым и точным. Смена лезвия происходит по нажатию всего одной кнопки.
Кусторез EGO CHT2001E поставляется в картонной упаковке вместе 2 лезвиями, защитными чехлами для них, аккумулятором на 2 А*ч, зарядным устройством и инструкцией по эксплуатации.
Основные преимущества EGO CHT2001E:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13 кг |
| Индикация зарядки | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 2400 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Особенности | быстрая смена лезвий |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Шаг зубьев | 8 мм |