EGO HTX6500 - мощный и надежный инструмент профессиональной серии Commercial, разработанный для подрезания кустов, живых изгородей и деревьев на больших площадях. Высокую мощность и производительность обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумулятора EGO 56V BAX1500 емкостью 28 А*ч. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи хватает на 420 минут непрерывной работы. Кусторез позволяет регулировать скорость реза в зависимости от растения. Лезвия вырезаны лазером и шлифованы алмазом, что делает рез при работе очень чистым и точным.
Кусторез EGO HTX6500 поставляется в картонной упаковке вместе с защитным чехлом для лезвия и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO HTX6500:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.9 кг |
| Высота зубьев | 20 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Количество скоростей | переменная скорость |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка рукоятки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Шаг зубьев | 33 мм |