EGO ST1510E - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе составляет 38 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Триммер имеет плавную регулировку скорости при работе, потому способен справиться также с крупными сорняками на участке. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 30 минут непрерывной работы.
Кусторез EGO ST1510E поставляется в картонной упаковке вместе с шестигранным ключом, наплечным ремнем и инструкцией по эксплуатации.
Обратите внимание: аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества EGO ST1510E:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 30 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 90 мин |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 - 7.5 Ачас |
| Материал штанги | Алюминий |
| Обороты двигателя | 4000-5800 об/мин |
| Оснастка | косильная головка |
| Особенности | регулировка оборотов |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | наплечный |
| Уровень шума | 79.3 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 380 мм |
| Ширина захвата ножа | не предусмотрено |