19 999 ₴
EGO ST1401E-ST - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами небольшой площади. Ширина захвата при работе составляет 35 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Триммер имеет 2 рабочих скорости, потому способен справиться также с сорняками на участке. Благодаря высокой эффективности двигателя, одной батареи на 2.5 А*ч хватает на 30 минут непрерывной работы. Отличием данной модели триммера от прочей линейки EGO является особая конструкция штанги, длина которой регулируется под рост пользователя, а также её при транспортировке можно сложить, что значительно экономит место.
Триммер EGO ST1401E-ST поставляется в картонной упаковке c аккумулятором EGO 56 В 2.5 А*ч, зарядным устройством, шестигранным ключом и инструкцией по эксплуатации.
Основные преимущества EGO ST1401E-ST KIT:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 30 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 120 мин |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.5 Ачас |
| Материал штанги | Алюминий |
| Обороты двигателя | 3500-5800 об/мин |
| Оснастка | косильная головка |
| Особенности | регулировка оборотов, телескопическая штанга |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | не комплектуется |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 350 мм |
| Ширина захвата ножа | не предусмотрено |