25 999 ₴
EGO ST1613E-T KIT - мощный и надежный инструмент, разработанный для ухода за газонами средней площади. Ширина захвата при работе составляет 40 см, чего более чем достаточно для бытового использования. Высокую мощность и производительность триммера обеспечивает бесщеточный двигатель, который питается от Li-ion аккумуляторов EGO 56V. Особенностью данной модели является система быстрой перезарядки и автоматической подачи косильной лески при работе.
Основные преимущества EGO ST1613E-T KIT:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EGO |
| Режущий элемент | Леска |
| Тип | Триммер |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр штанги | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в режиме Boost на 2.5 Ач | 40 мин |
| Время работы в режиме Boost на 7.5 Ач | 125 мин |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Бытовой |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Материал штанги | Алюминий |
| Обороты двигателя | 3500-5500 об/мин |
| Оснастка | косильная головка |
| Особенности | регулировка оборотов, телескопическая штанга |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Великобритания |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип ремня | на одно плечо |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Ширина захвата лески | 400 мм |
| Ширина захвата ножа | не предусмотрено |