
1 299 ₴
Опрыскиватель Vulkan HY-16L - аккумуляторный ранцевый опрыскиватель для обработки достаточно больших площадей. Благодаря автоматической помпе Вы сможете прикладывать минимум физических усилий, получая при этом максимум результата.
Объем бака 16 л в сочетании с обширным радиусом распыления гарантирует высокую производительность. При этом стоит отметить низкий уровень шума в процессе распыления.
Назначение: вполне подходит для нанесения жидких химических веществ и садово-огородних удобрений.
| Тип опрыскивателя: | аккумуляторный |
| Объем емкости для жидкости: | 16 л |
| Объем аккумулятора: | 8 Ah |
| Напряжение: | 12 В |
| Продолжительност работы АКБ без подзарядки: | 4 ч |
| Рабочее давление: | 3.5 бар |
| Допустимая температура распыливаемой жидкости: | 35 C |
| Длина распылительной трубки: | 45 - 70 см |
| Вес: | 3кг |
| Гарантия: | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Макс. давление | 4 бар |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 8 Ачас |
| Материал резервуара | Пластик |
| Наличие манометра | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем резервуара | 16.0 л |
| Подключение к компрессору | не предусмотрено |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип | Аккумуляторный |
| Тип накачки | Аккумуляторная |