38 571 ₴
Мощная и быстрая циркулярная пилка 190 мм с углом наклона до 56°.
Оборудовано для установки беспроводной системы автозапуска (AWS) для беспроводной связи между аккумуляторным устройством и аккумуляторным пылесосом.
Технология ADT – автоматически регулирует скорость и крутящий момент во время работы
В стандартную комплектацию входит эффективное пильное полотно, поэтому машина режет быстрее и чище, а также длиннее на одной зарядке аккумулятора.
Повышенная безопасность: оснащена тормозом электродвигателя, пильный диск быстро останавливается.
Функция плавного запуска обеспечивает тихий запуск машины.
Воздушный поток сдувает опилки с машины.
XGT – инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
Makita BL - долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания безщеточный двигатель с электронным управлением
XPT технологии - повышенная стойкость к пыли и влаге
Защита от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки аккумулятора
Возможно наружное отсасывание пыли.
Подошва и защитный колпачок из литого магния, потому легче.
Максимальная режущая способность 66 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 4.4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 331x210x290 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 47.5 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 68.5 мм |
| Макс. диаметр диска | 185 мм |
| Макс. угол наклона | 56 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 104 дБ |