Инструмент предназначен для постоянного использования в самых суровых условиях.
Мощная и в то же время компактная циркулярная пила.
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения.
ADT - Автоматическая регулировка крутящего момента в зависимости от нагрузки
BRAKE - Электрические тормоза, обеспечивающие безопасность оператора
BL - Бесщеточный мотор, не требующий обслуживания и имеющий при меньшем весе большую энергоэффективность
XPT - Защита инструмента от пыли, мусора и влаги.
Плавный запуск, постепенный набор оборотов.
Точная настройка параметров реза за счет хорошо читаемой шкалы; защита от случайного пуска; мягкий старт
Эргономичная конструкция рукоятки с мягким покрытием, нейтрализующая действие вибрации на пользователя
Совершенная система охлаждения двигателя, уменьшающая нагрев при самых жестких условиях эксплуатации
Встроенная индикация уровня разряда батареи и перегрузки
Регулировка угла наклона до 53°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 5 кг |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 446x196x270 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 45 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 6400 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Макс. диаметр диска | 185 мм |
| Макс. угол наклона | 53 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 92 дБ |