Мощная и одновременно компактная циркулярная пилка.
Инструмент предназначен для постоянного использования в строжайших условиях
XGT – инструмент 40 V MAX для промышленного применения с высокими требованиями
BLDC – бесщеточный двигатель постоянного тока
XPT технологии - повышенная стойкость к пыли и влаге
Разработана для пильных полотен диаметром 260 мм, что обеспечивает максимальную глубину пропила 95 мм.
Высокая маневренность благодаря задней и дополнительной ручке.
Система AWS автоматически запускает соединенный пылесос AWS
Brake – система автоматической остановки двигателя
Регулировка угла наклона до 56°, установлена на 22,5° и 45°.
Функция плавного запуска обеспечивает тихий запуск машины.
Оснащена очень широким крюком для переноски
Связь между машиной и аккумулятором обеспечивает максимальную производительность и защиту аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 6 кг |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 489x193x309 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 70 мм |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Количество оборотов | 4000 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 95 мм |
| Макс. диаметр диска | 265 мм |
| Макс. угол наклона | 56 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 107 дБ |