Система сдувания стружки обеспечивает хорошую видимость.
Мягкая рукоятка с противоскользящим эластомерным покрытием.
Наклонный рез в диапазоне 0° - 45°
Съемная насадка для присоединения к пылесосу.
Шестигранный ключ можно хранить в специальном отделении инструмента для удобства пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 1.6 кг |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 313x170x155 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 16.5 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1500 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 25.5 мм |
| Макс. диаметр диска | 85 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 15 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 80 дБ |