Мощная и быстрая циркулярная пила 190 мм с углом наклона до 48°.
Оснащена беспроводной системой автозапуска (AWS) для беспроводной связи между аккумуляторным устройством и аккумуляторным пылесосом.
Пила устанавливается на направляющую Makita без адаптера.
Технология ADT - автоматически регулирует скорость и крутящий момент.
В стандартную комплектацию входит эффективное пилочное полотно, поэтому машина режет быстрее и чище, а также дольше на одной зарядке аккумулятора.
Повышенная безопасность: оснащена тормозом электродвигателя, пильный диск быстро останавливается.
Функция плавного пуска обеспечивает тихий запуск машины.
Воздушный поток способен эффективно очищать рабочую поверхность и саму линию реза от опилок.
Светодиодная подсветка: освещает пильный диск и линию пропила для лучшего обзора работы.
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения.
BLDC - долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания.
XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаге.
Защита от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки аккумулятора
Доступна возможность подключения внешней системы отсоса пыли.
выполнен из литого магния, что делает инструмент более легким
Максимальная режущая способность 62,5 мм.
На подошве предусмотрены винты для юстировки углов пильного диска относительно подошвы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 4.4 кг |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 337x210x290 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 42 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 62.5 мм |
| Макс. диаметр диска | 185 - 190 мм |
| Макс. угол наклона | 48 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 104 дБ |