3 943 ₴
Дрель Makita HP1640 - электрический инструмент для сверления дерева, металла или бетона. Данная модель имеет электродвигатель на 680 Вт, что позволяет развивать скорость вращения рабочей детали на холостом ходу до 2800 об/мин и выдавать до 44800 ударов на минуту.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 44800 уд/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Мощность | 680 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Румыния |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | Щёточный |