Дрель Makita 6408 - электрический инструмент для сверления дерева, металла или бетона. Данная модель имеет электродвигатель на 530 Вт, что позволяет развивать скорость вращения рабочей детали на холостом ходу до 2500 об/мин.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.5 кг |
| Габариты | 261x68x199 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | Нет |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Мощность | 530 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | США |
| Тип | Дрель безударная |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | Щёточный |