Makita M8100KX2 - компактная ударная дрель повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель мощностью на 710 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована редуктором с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Скорость при работе регулируется нажатием на триггерный курок инструмента. В режиме ударного сверления дрель выдает 48000 уд/мин, что достаточно для уверенного бурения в бетоне и кирпичной кладке отверстий до 16 мм. Дрель поставляется в защитном кейсе с ключевым патроном, дополнительной рукояткой, ограничителем глубины и набором аксессуаром для бытового ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Габариты | 202x77x296 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | 48000 уд/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Мощность | 710 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | Щёточный |