Дрель DP4011 - это надежный электроинструмент, который применяется не только в быту, но и в профессиональной деятельности. Отличная производительность дрели в комплексе с компактными габаритами и сравнительно небольшим весом делают незаменимым помощником во время ремонтных, строительных работ. Дрель идеально справляется и с задачами по монтажу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 2900 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Мощность | 720 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель безударная |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | Щёточный |