Узкий и компактный корпус имеет прочный металлический корпус редуктора.
Сверхнизкий уровень вибрации
Два режима работы: сверление/сверление с ударом
Расцепляющая муфта останавливает вращение сверла, при его заклинивании
Усиленный быстрозажимной патрон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 20 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество оборотов | 0 - 2900 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 0 - 58000 уд/мин |
| Мощность | 720 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип двигателя | Щёточный |