GTM SG500 – легкий и компактный краскопульт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного бытового использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. Максимальный расход краски при работе 800 г/мин. В зависимости от задачи и типа краски, пользователь может отрегулировать распыление. Краскопульт GTM SG500 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Выносной компресор | Да |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Длина шланга | 1.8 м |
| Класс | Бытовой |
| Макс. вязкость краски | 60 DIN |
| Материал бака | Пластик |
| Объем резервуара | 700 мл |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Расход краски | 0.8 л/мин |
| Система распыления | HVLP |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Технология распыления | пневматическое |
| Тип | Краскопульт |
| Тип бачка под краску | нижний |