GTM SG400 – легкий и компактный краскопульт, который предназначается для постоянного бытового использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. Максимальный расход краски при работе 800 мл/мин. В зависимости от задачи и типа краски, пользователь может отрегулировать распыление. Рукоятка прорезиненная и обеспечивает надежный захват инструмента. Краскопульт GTM SG400 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Выносной компресор | Нет |
| Габариты | 300x120x250 мм |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Длина шланга | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Макс. вязкость краски | 70 DIN |
| Материал бака | Пластик |
| Объем резервуара | 900 мл |
| Особенности | прорезиненная рукоятка |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Расход краски | 0.8 л/мин |
| Система распыления | HVLP |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Технология распыления | пневматическое |
| Тип | Краскопульт |
| Тип бачка под краску | нижний |