GTM DH20/1500VS - отбойный молоток профессионального класса, предназначенный для разрушения бетона, асфальтного покрытия, кирпичных и каменных стен и прокладки каналов или пазов в них. Имеет встроенный электродвигатель мощностью 1500 Вт, что позволяет получить силу удара 20 Дж. Благодаря имеющейся антивибрационной системе, отдача при работе значительно уменьшается и позволяет работать дольше без усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.0 кг |
| Диаметр патрона | 18 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ударов | 2000 уд/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Регулировка ударов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Энергия удара | 20 Дж |