


22 816 ₴
Курковый переключатель обеспечивает удобную работу с инструментом.
Вибропоглощающая рукоятка снижает усталость рук
Возможность установки биты в 12 положениях
Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом.
Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента.
Идеально подходит для удаления плитки, штукатурки.
Быстрозажимной патрон обеспечивает легкую смену биты одной рукой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Количество ударов | 3200 уд/мин |
| Мощность | 550 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Энергия удара | 3.1 Дж |