

14 914 ₴
Удобный зажимной патрон для легкой смены.
Возможность установки биты в 12 положениях
Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом.
Большая L-образная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента.
Идеально подходит для удаления плитки, штукатурки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 кг |
| Количество ударов | 3500 уд/мин |
| Мощность | 550 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Регулировка ударов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Уровень шума | 94 дБ |
| Энергия удара | 1.8 Дж |