26 129 ₴
Предназначен для строительных и демонтажных работ.
Высокая мощность и производительность
Патрон SDS-MAX
Электронная регулировка числа оборотов
Электронная система стабилизации
Плавный пуск
Увеличенный срок службы щеток
Световая индикация состояния щеток
Автоматическое выключение неисправных щеток
Увеличенный срок службы угольных щеток
Индикационная лампочка неисправности сетевого кабеля и включателя
Установка насадки в 12 положениях с шагом 30 градусов.
Эргономичный дизайн и продуманная конструкция
Удобный корпус с резиновыми накладками на ручке и D-образной боковой рукояткой способствует хорошей маневренности и управляемости инструмента, а также снижает нагрузку на руки пользователя.
Длинный сетевой кабель – 5м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.2 кг |
| Количество ударов | 2650 уд/мин |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Энергия удара | 11.5 Дж |