



31 474 ₴
Вибропоглощающая рукоятка снижает усталость рук
Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск
AVT (Антивибрационная разработка): система динамического гашения вибраций для высочайшей эффективности работы
Эргономичная рукоятка
Удобный зажимной патрон для легкой смены.
Система снижения частоты вращения двигателя на холостом ходу обеспечивает снижение вибраций корпуса инструмента, что, в свою очередь, приводит к снижению усталости рук пользователя. Кроме того, эта функция приводит к минимуму колебания биты при запуске инструмента.
Возможность установки биты в 12 положениях
Мощный электродвигатель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | SDS-max |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Количество ударов | 2650 уд/мин |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка ударов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Уровень шума | 99 дБ |
| Энергия удара | 11.2 Дж |