HM1512 – это отбойный молоток, оснащенный системой AVT для снижения уровня вибрации и плавного пуска.
Машина подходит для придания шероховатости бетонным полам и асфальту, разрушению стен и полов, сносу фундамента или снятию пола.
Также возможно утрамбование рыхлого песка и очистка мерзлого или твердого грунта с помощью лопастей.
Низкий уровень вибрации благодаря технологии Anti Vibration. «мягкая без нагрузки»; более удобен и прочен за счет меньших оборотов холостого хода.
Оснащен угольными щетками с автоматическим отключением.
Функция плавного пуска обеспечивает плавный пуск машины.
Линейный выключатель АВТ для взлома полов и перекрытий.
Светодиодная индикация своевременно предупреждает о необходимости профилактического обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 20.4 кг |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 28.6 мм |
| Количество ударов | 1300 уд/мин |
| Мощность | 1850 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип патрона | SDS Hex |
| Энергия удара | 48.5 Дж |