



56 654 ₴
Отбойный молоток подходит для разрушения стен и полов, сноса фундамента, снятия пола, придания шероховатости бетонным полам и асфальту.
Также возможно утрамбовывание рыхлого песка, очистка мерзлого или твердого грунта с помощью специальных лопат.
Оснащен угольными щетками с автоматическим отключением.
Функция плавного пуска обеспечивает плавный пуск машины.
Светодиодная индикация своевременно предупреждает о необходимости профилактического обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.7 кг |
| Диаметр патрона | 28.6 мм |
| Количество ударов | 1300 уд/мин |
| Мощность | 1850 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип патрона | SDS Hex |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Энергия удара | 49.1 Дж |