Система снижения частоты вращения двигателя на холостом ходу обеспечивает снижение вибраций корпуса инструмента, что, в свою очередь, приводит к снижению усталости рук пользователя. Кроме того, эта функция сводит к минимуму колебания биты при запуске инструмента
Эргономичная рукоятка
Вибропоглощающая рукоятка снижает усталость рук
Длинная угольная щетка обеспечивает длительный срок службы инструмента.
Электронный регулятор скорости, светодиодная индикация замены щеток, светодиодный индикатор электрической цепи, плавный пуск и система стабилизации скорости
Удобный зажимной патрон для легкой смены биты
Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента
AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы
Возможность установки биты в 12 положениях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | SDS-max |
| Вес | 5.6 кг |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ударов | 2650 уд/мин |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Энергия удара | 8.1 Дж |