Отбойный молоток Makita HM1812 - электрический строительный инструмент для разрушения твердых материалов как мотолитный бетон и кирпич. Отбойный молоток работает при помощи ударной силы, которая передается пике. В молотке Makita HM1812 используется патрон стандарта SDS Hex, который использует пики и зубила с шестигранным наконечником и выдерживает тяжелые нагрузки при длительной работе.
Назначение: часто используется на строительной площадке или во время ремонтных работ для разрушения кирпичных стен, напольного покрытия, монолитных бетонных сооружения, каменных кладок и прочих демонтажных работ.
В отбойном молотке Makita HM1812 установлен мощный электродвигатель на 2000 Вт. Это позволяет при работе выдавать удары с силой до 72,8 Дж и частотой до 870 ударов в минуту. Такой производительности будет достаточно для разрушения крепких монолитных бетонных конструкций.
Makita HM1812 относится к инструментам серии промышленного качества, потому предназначается для постоянного использования в работе. Конструкция электромолотка продумана до мелочей, для удобства выключатель перенесён на рукоятку и сделан широким, его легко найти и нажать даже в перчатках. Также, конструкция позволяет подключить промышленный пылесос для удаления пыли, что дополнительно упрощает работу в ограниченных пространствах.
Отбойный молоток Makita имеет встроенную система гашения вибрации, значительно которая снижает вибрацию инструмента. Это положительно сказывается на удобстве работы и влиянии на здоровье пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 31.3 кг |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 28 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ударов | 870 уд/мин |
| Мощность | 2000 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка ударов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип патрона | SDS Hex |
| Энергия удара | 72.8 Дж |