Отбойный молоток HM1307C – высококачественный и эффективный электроинструмент профессионального назначения, который применяется в строительных и демонтажных работах. Способен работать с бетоном, асфальтом, различными строительными конструкциями и дорожным покрытием. При отличной продуктивности эта модель характеризуется сравнительно малым потреблением электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 15.3 кг |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрона | 30 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ударов | 1450 уд/мин |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Регулировка ударов | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип патрона | SDS Hex |
| Энергия удара | 25 Дж |