



15 699 ₴
Бесключевая замена абразивного диска
Кожух из трех частей.
Бесключевая регулировка направляющей зажимной пластины
Кнопка отключения фиксации для более высокой безопасности
Высокая производительность резки стальных заготовок.
Направляющую планку для крепления заготовок можно установить в 3 различных положения и под любым углом - от 90° до 45°.
Защитный щиток для предотвращения разлета искр
При продолжительной работе предупреждает чувство усталости в пальцах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 кг |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 355 мм |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина реза профиля | 127 мм |