



7 029 ₴
Ручная дисковая пила Makita HS7601 - электроинструмент для прямолинейного распила деревянных материалов, ламината, паркета, цветных металлов и пластика (зависимо от применяемого пильного диска). Данная модель может подключаться к строительному пылесосу для эффективного отвода пыли и опилок с рабочей зоны.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и различных деревянных изделий.
| Питание: | электросеть, 220 В |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр пильного диска: | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия: | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила (уклон 0° / 45°): | 66 мм / 46 мм |
| Количество оборотов: | 5200 об/мин |
| Уровень вибрации: | 2,5 м/сек² |
| Габариты: | 309 x 232 x 255 мм |
| Вес: | 3,8 кг |
| Родина торговой марки: | Япония |
| Страна-производитель: | Румуния |
| Гарантия: | 12 мес |
В официальном интернет-магазине Укрсервис можно недорого купить ручную дисковую пилу Makita. ТД Укрсервис - официальный дилер японской компании Макита на территории Украины. Вся продукция оригинальная и поставляется с официальной гарантией качества 12 месяцев. Если Вас интересуют цены на ручные дисковые пилы в Украине, менеджеры предоставят подробную консультацию и подскажут, какую паркетную пилу лучше купить. В каталоге сайта Вы также можете найти актуальные цены, уточнить наличие на складе и просмотреть правдивые отзывы о выбранной ручной дисковой пиле.
Доставка производится по всей Украине: Винница, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир и другие города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 309x232x255 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 46 мм |
| Количество оборотов | 5200 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Великобритания |
| Уровень шума | 98 дБ |