



8 350 ₴
Ручная дисковая пила Makita HS7611 - электроинструмент для прямолинейного распила деревянных материалов, ламината, паркета, цветных металлов и пластика (зависимо от применяемого пильного диска). Данная модель может подключаться к строительному пылесосу для эффективного отвода пыли и опилок с рабочей зоны.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и различных деревянных изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 311x232x255 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 45 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Макс. угол наклона | 90 |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 98 дБ |