


11 091 ₴
Сетевая ручная циркулярная пила Makita N5900B компактная, легка и проста в работе. Использует при работе пильные диски диаметром 235 мм с посадочным отверстием 30 мм. При работе питается от стандартной электросети на 220 В. Дисковая пила позволяет легко отрегулировать угол наклона корпуса без каких-либо инструментов. Пила поставляется с фирменным пильным диском по дереву диаметром 235 мм. Можно для работы использовать стандартные круги по дереву и прочих материалах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 7.2 кг |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 380x288x287 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 60 мм |
| Количество оборотов | 4100 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 85 мм |
| Макс. диаметр диска | 235 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 100 дБ |