Большой пластмассовый регулировочный винт для удобной работы с инструментом
Удобная регулировка высоты распила
Возможность пропила под углом до 45°
Возможность подсоединения пылесоса (внутренний диаметр коннектора 34 мм)
Блокировка вала для легкой замены диска
Кнопка включения с предохранителем от случайного нажатия
Максимальный диаметр пильного диска 165 мм.
Максимальная глубина пропила под прямым углом 54 мм.
Возможность установки пильных дисков с посадочным отверстием 20 и 30 мм.
На корпусе пилы предусмотрено место для фиксации шестигранника, который служит для замены пильного диска
Плоская верхняя часть корпуса двигателя обеспечивает легкую замену пильного диска.
Предусмотрен ругулировочный винт для тонкой подстройки прямого угла.
Длина сетевого кабеля 2,4м.
Литая алюминиевая платформа шириной 4 мм с сантиметровой разметкой для удобства.
Возмодность установки пилы на направляющие шины для точного продольного распила с переходником
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 296x232x243 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 37.5 мм |
| Количество оборотов | 5200 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 54 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 96 дБ |