Пила дисковая погружная SP6000 – это функциональный электроинструмент, с оптимальными техническими техническими характеристиками. Допускается использование при работе с деревом, ДСП, гипсокартоном и т.д. Пила демонстрирует хорошую эффективность не только при работе по краю заготовки, но и при устройстве врезных пропилов. Питание сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила под углом 45 | 40 мм |
| Количество оборотов | 5200 об/мин |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс. глубина пропила | 56 мм |
| Макс. диаметр диска | 165 мм |
| Макс. угол наклона | 22.5 |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 102 дБ |