Пила циркулярная стационарная 2712 – это надежный, настольный агрегат для высокоточного распила деревянного бруса, досок, панелей. Применяется также и для реза заготовок из металла и пластика. Инструмент способен выполнять поперечные, продольные и угловые распилы. Работа плавная и сравнительно тихая, конструкция надежная. Питание от сети 220 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52.9 кг |
| Габариты | 400x800 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 58 мм |
| Количество оборотов | 2950 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 85 мм |
| Макс. диаметр диска | 315 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 102 дБ |