Сверхпрочная конструкция
Идеально подходит для резки крупных заготовок из древесины до 100 мм.
Электрический тормоз плавно останавливает вращение диска, что позволяет пользователю быстро возобновить работу.
Устройство для сбора пыли
Удобная рукоятка
Регулировка глубины распила
Плоская верхняя часть корпуса двигателя обеспечивает легкую замену пильного диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 9.4 кг |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 422x315x322 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 73 мм |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 100 мм |
| Макс. диаметр диска | 270 мм |
| Макс. угол наклона | 90 |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Япония |
| Уровень шума | 98 дБ |