Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента.
Комфортная шкала глубины распила. Наиболее часто используемые деления – 19 мм (3/4") и 13 мм (1/2") выделены крупным шрифтом.
Максимальная глубина распила 75,5 мм.
Макс. угол распила: 50 градусов
Светодиодная подсветка освещает диск и линию реза.
Эргономичная рукоятка
Возможность установки пильных дисков с посадочным отверстием 20 и 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 322x243x277 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 57 мм |
| Количество оборотов | 5200 об/мин |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс. глубина пропила | 75.5 мм |
| Макс. диаметр диска | 210 мм |
| Макс. угол наклона | 90 |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума | 100 дБ |