Встроенный мощный двигатель на 1000 Вт позволяет работать в постоянном режиме с большими нагрузками. Редуктор имеет защиту от влияния пыли, грязи и опилок. Благодаря удобной форме корпуса и малому весу, пила позволяет работать без осложнений в любом положении. Сабельная пила GTM RS210/1000E поставляется в картонной упаковке с 2 полотнами по дереву и стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 28 мм |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 490x95x210 мм |
| Глубина пропила в дереве | 210 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Особенности | Подсветка |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |