GTM RS210/1200E - мощный инструмент для распила широкого спектра материалов: от дерева и листов фанеры до цветных металлов или стали. Сабельная пила питается от электрической сети 220 В. Имеется 3-режимный маятниковый ход. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система быстрой замены пильных полотен без ключа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 30 мм |
| Вес | 4 кг |
| Габариты | 490x95x210 мм |
| Глубина пропила в дереве | 210 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Особенности | Подсветка |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Страна-производитель | Китай |