Электронная система плавного пуска и регулировка количества оборотов обеспечивают высокую эффективность работы инструмента
Изменение пильного полотна без использования дополнительных инструментов
Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
Эргономичная рукоятка
Надежная, пылезащищенная и влагостойкая конструкция головки
Система регулировки направляющей без инструментов, регулировка осуществляется нажатием соответствующей кнопки.
Эффективная система защиты зубчатой передачи от блокировки пильного полотна при резке толстых ветвей или других материалов
AVT (Антивибрационная технология): система динамического гашения вибраций для высокой эффективности работы, на 64% меньше вибрации, чем у модели JR3060T
Рычаг для установки 3 ступеней маятникового хода и прямолинейной резки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 32 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Габариты | 485x99x181мм |
| Глубина пропила в дереве | 255 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |