


38 846 ₴
Абсолютная мощь: самая производительная аккумуляторная сабельная пила Makita.
Оборудованная постоянной скоростью, она поддерживает скорость даже под нагрузкой.
Оборудована двумя регулируемыми скоростями для дерева и металла.
Пила быстрее и точнее благодаря вертикальному кривошипно-шатунному механизму.
Простая замена пильного полотна без инструментов: рычаг на внешней стороне автоматически выталкивает горячее полотно.
Надежный упор легко регулируемый быстрым зажимом.
Стандартно оснащен крючком для переноски для удобного подвешивания машины.
Оснащен светодиодным освещением для лучшей видимости.
XGT - инструмент 40 V MAX для промышленного применения.
BLDC - долговечный, энергоэффективный и не требующий обслуживания.
XPT технологии - повышенная устойчивость к пыли и влаге.
Защита от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки аккумулятора
Удобство использования благодаря идеальной балансировке и эргономичной прорезиненной ручке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 32 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина пропила в дереве | 255 мм |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество скоростей | 2 |
| Контроль оборотов | Да |
| Макс.частота хода | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Плавный запуск | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |