Встроенный мощный двигатель на 1010 Вт позволяет работать в постоянном режиме с большими нагрузками. Редуктор имеет защиту от влияния пыли, грязи и опилок. Благодаря удобной форме корпуса и малому весу, пила позволяет работать без осложнений в любом положении. Сабельная пила Makita JR3050T поставляется в кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода | 32 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Габариты | 452x97x170 мм |
| Глубина пропила в дереве | 255 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Питание | От сети 220 В |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Япония |
| Страна-производитель | Китай |